Александр Зубков Артем Довбик Даниил Игнатенко Александр Тымчик Украина Армения Шотландия Ирландия происшествия спорт общество Александр Зубков Артем Довбик Даниил Игнатенко Александр Тымчик Украина Армения Шотландия Ирландия

Украина на выезде разгромила Армению в Лиге наций

В матче пятого тура группового этапа Лиги наций сборная Украины на выезде разгромила команду Армении со счетом 5:0.В первом тайме дебютным голом за сине-желтых отметился правый защитник Александр Тымчик, который забил свой гол после паса Александра Зубкова.После перерыва уже сам Зубков отметился голом после результативной передачи Тымчика.

А до разгромного счет довел Артем Довбик, который вышел на замену во втором тайме. Еще один гол в конце матча шикарным ударом издали забил Даниил Игнатенко, а еще через несколько минут Довбик оформил дубль.Во втором матче группы 1 Дивизиона B Лиги наций встретятся Шотландия и Ирландия.