Максимилиан Филипп Николай Комличенко Москва Уфа Ростов-На-Дону семья дети и родители Максимилиан Филипп Николай Комличенко Москва Уфа Ростов-На-Дону

«Динамо» одержало домашнюю победу над «Ростовом»

Оба мяча были забиты в концовке первого тайма. Сначала Максимилиан Филипп удачно реализовал 11-метровый удар (42-я минута), а затем партнер немца по атаке Николай Комличенко удвоил преимущество московской команды (45). «Динамо» набрал семь очко и временно возглавил турнирную таблицу.

Ростовский клуб с тремя очками идет на десятой строчке.В следующем туре обе команды сыграют в гостях – «Динамо» встретится с «Арсеналом», а «Ростов» – с «Уфой».Чемпионат РоссииРПЛТретий тур «Динамо» (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 2:0 (2:0)Голы: Филипп, 42 (с пенальти).