Десна Премьер-лига Украины

Десна разгромила дебютанта и поднялась на третье место украинской Премьер-лиги — видео

Десна опередила Зарю на одно очко (Фото: ФК Десна) Десна победила Ингулец со счетом 3:0 в стартовом матче 16 тура украинской Премьер-лиги и поднялась на третье место в турнирной таблице.Черниговский клуб открыл счет на 34-й минуте после точного удара Тотовицкого в дальний угол.На старте второй половины встречи Десна удвоила преимущество.

На 57-й минуте Гитченко отправил мяч в сетку после навеса с углового.Точку в матче поставил Ермаков, который отличился на 84-й минуте.Десна набрала 27 очков и поднялась на третье место чемпионата, опередив на один балл луганскую Зарю, у которой на два сыгранных матча меньше.