Киев Львов ФК Львов ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Киев Львов

Динамо разгромило аутсайдера и оторвалось от Шахтера в украинской Премьер-лиге

Динамо опережает Шахтер на четыре очка (Фото: ФК Динамо via Instagram) Киевское Динамо победило на выезде Львов со счетом 4:1 в матче 16 тура украинской Премьер-лиги.Динамо повело в счете уже на первой минуте после гола Беседина, а на перерыв киевляне ушли с преимуществом в два мяча — с пенальти отличился Цыганков.На старте второго тайма Кендзера забил в ворота Львова третий мяч, но на 69-й минуте Ныч возобновил интригу в матче.После забитого гола львовяне начали действовать активнее и имели несколько возможностей забить и второй мяч, но вместо этого пропустили четвертый гол и потерпели разгромное поражение.

Динамо набрало 37 очков и укрепило лидерство, опережая Шахтер, который идет вторым, на четыре очка.Львов — Динамо 1:4 Голы: Ныч, 69 —.