Мариуполь г. Александрия Полтава Премьер-лига Украины Мариуполь г. Александрия Полтава

Украинская Премьер-лига. Ворскла прервала безвыигрышную серию, Рух драматично победил Колос — видео

Ворскла победила Александрию со счетом 3:1 (Фото: ФК Ворскла) Состоялись три матча 16 тура украинской Премьер-лиги.В стартовом матче дня Днепр-1 дважды вел в счете в матче с Маируполем, но не удержал победу, пропустив гол на 87-й минуте.Ворскла дома победила прямого конкурента в борьбе за еврокубки Александрию со счетом 3:1.

Полтавский клуб прервал безвыигрышную серию в чемпионате, которая продолжалась пять матчей подряд. В еще одном матче Рух на выезде одержал волевую победу, забив решающий мяч на 96-й минуте.