Никита Лобастов Даниил Серохвостов Антон Смольский Россия Белоруссия Уфа чемпионат курс Никита Лобастов Даниил Серохвостов Антон Смольский Россия Белоруссия Уфа

Даниил Серохвостов одной фразой описал Кубок СБР, где все мужские гонки выиграли белорусы

Биатлонист сборной России Даниил Серохвостов опубликовал новый пост на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Спортсмен поделился впечатлениями от Кубка Союза биатлонистов России (СБР) в Уфе, который проходил в Уфе с 12 по 16 марта.

Серохвостов занял 13-е место в спринте, стал восьмым в гонке преследования и завоевал бронзовую медаль в мега-масс-старте. Все три гонки выиграли представители Беларуси: спринт и пасьют выиграл Антон Смольский, а мега-масс-старт — его соотечественник Никита Лобастов. «Прошёл чемпионат России в Уфе.