Эдуард Латыпов Карим Халили Даниил Серохвостов Россия Башкирия Тюмень Алтайский край Новосибирская обл. спорт чемпионат курс Эдуард Латыпов Карим Халили Даниил Серохвостов Россия Башкирия Тюмень Алтайский край Новосибирская обл.

Даниил Серохвостов победил в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону

В среду, 30 марта в Тюмени стартовал открытый чемпионат России по биатлону. Первым состязанием в мужской программе стал мужской спринт на 10 км, победителем в котором стал Даниил Серохвостов.

Представляющий Новосибирскую область/Алтайский Край Серохвостов прошёл дистанцию с одним промахом со временем 24.51,7. Второе место занял спортсмен из Башкортостана Эдуард Латыпов с отставанием в 42,9 секунды и двумя промахами.