Сергей Плотников Никита Михайлис Дмитрий Шевченко Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Николай Макаров Никита Нестеров Владислав Каменев Егор Петухов Москва спорт общество чемпионат Сергей Плотников Никита Михайлис Дмитрий Шевченко Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Николай Макаров Никита Нестеров Владислав Каменев Егор Петухов Москва

Мищенко применил силовой против Абрамова, «Барыс» ярко праздновал победу. Фото с матча

5 февраля в Москве на льду стадиона «ЦСКА-Арена» завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

ЦСКА принимал на своём льду «Барыс». Победу в овертайме со счётом 6:5 одержали гости.На 11-й минуте первого периода счёт в матче открыл Владислав Каменев с передач Константина Окулова и Сергея Плотникова.