Даниил Медведев Александр Зверев Хольгером Руне Россия США Дания Монако спорт политика Даниил Медведев Александр Зверев Хольгером Руне Россия США Дания Монако

Даниил Медведев проиграл Звереву первый сет матча 3-го круга «Мастерса» в Монте-Карло

Завершился первый сет матча чемпиона US Open – 2021, бывшей первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева с олимпийским чемпионом 2020 года, бывшим вторым номером рейтинга Александром Зверевым в третьем круге грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако).

Победу в нём со счётом 6:3 одержал Зверев (13). Партия продлилась 41 минуту. В её рамках Зверев реализовал два брейк-пойнта из четырёх, а Медведев — один из двух. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Даниил Медведев — Александр Зверев в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло.