Алексей Кудашов Вадим Шипачев Станислав Галиев Аркадий Чернышев Денис Мосалев Оскар Линдберг Дмитрий Рашевский Москва Россия Минск Череповец происшествия спорт чемпионат Алексей Кудашов Вадим Шипачев Станислав Галиев Аркадий Чернышев Денис Мосалев Оскар Линдберг Дмитрий Рашевский Москва Россия Минск Череповец

Чирлидерши улыбались, Козлов ловил шайбу. Фото победы московского «Динамо» над минским

3 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло минских одноклубников. Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 4:1 (3:0, 1:1, 0:0) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

На 1-й минуте матча Оскар Линдберг вывел москвичей вперёд. На 5-й минуте Вадим Шипачёв увеличил преимущество до двух шайб. На 11-й минуте Станислав Галиев, реализовав большинство, забил первый гол в официальной встрече за «Динамо».