Илья Зубов Вадим Шипачев Андрей Сергеев Эрик Оделл Андрей Педан Оскар Линдберг Дмитрий Рашевский Москва спорт общество Илья Зубов Вадим Шипачев Андрей Сергеев Эрик Оделл Андрей Педан Оскар Линдберг Дмитрий Рашевский Москва

Чирлидерши танцевали на трибунах, Кудашов раздавал указания. Фото с Кубка мэра Москвы

Вчера, 27 августа, в Москве на арене «Мегаспорт» московское «Динамо» встречалось с хабаровским «Амуром» в рамках Кубка мэра Москвы и одержало победу со счётом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0).На 2-й минуте хабаровчане открыли счёт благодаря голу Никиты Пивцакина с передач Игната Коротких и Кирилла Слепца, на 24-й динамовцы в большинстве отыгрались после гола Оскара Линдберга с передач Андрея Сергеева и Вадима Шипачёва.

На 28-й минуте Дмитрий Рашевский впервые в матче вывел «Динамо» вперёд — ему ассистировали Андрей Педан и Вадим Шипачёв. На 32-й минуте «Амур» в большинстве сравнял счёт благодаря голу Доминика Машина.