Алексей Кудашов Вадим Шипачев Аркадий Чернышев Москва Россия Омск спорт общество чемпионат Алексей Кудашов Вадим Шипачев Аркадий Чернышев Москва Россия Омск

Московское «Динамо» забросило пять шайб «Авангарду», нанеся омичам 1-е поражение в сезоне

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло «Авангард». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

КХЛ - регулярный чемпионат 08 сентября 2021, среда. 19:30 МСК Динамо М Москва Окончен 5 : 2 Авангард Омск 1:0 Шипачёв (Войнов) – 19:52' (5x3)   1:1 Грицюк – 21:53' (5x5)   2:1 Шипачёв (Петунин, Миронов) – 23:07' (5x5)   3:1 Петунин (Шипачёв) – 33:56' (5x5)   3:2 Толчинский (Цегларик) – 39:56' (5x4)   4:2 Зайцев – 54:08' (5x5)   5:2 Рашевский (Войнов, Шипачёв) – 56:13' (5x5) На последней минуте первого периода Вадим Шипачёв, реализовав двойное большинство с передачи Вячеслава.