Вадим Шипачев Андрей Сергеев Станислав Галиев Эрик Оделл Иван Игумнов Оскар Линдберг Москва Китай происшествия спорт общество Вадим Шипачев Андрей Сергеев Станислав Галиев Эрик Оделл Иван Игумнов Оскар Линдберг Москва Китай

Дракон любовался чирлидершей, динамовцы ярко праздновали победу. Фото с Кубка мэра Москвы

Вчера, 28 августа, в Москве на арене «Мегаспорт» в финале Кубка мэра Москвы московское «Динамо» встречалось с «Куньлунь Ред Стар» и одержало разгромную победу со счётом 8:3 (5:1, 3:1, 0:1).

На 35-й секунде Эрик О'Делл открыл счёт в матче после передач Оскара Линдберга и Андрея Сергеева, на 8-й минуте динамовцы увеличили преимущество благодаря голу Сергея Бойкова после ассиста Ивана Игумнова, а на 12-й О’Делл оформил дубль и сделал счёт крупным.На 16-й минуте Станислав Галиев реализовал большинство бело-голубых, отличившись после передач Линдберга и Вадима Шипачёва, на 19-й забросил уже сам Линдберг.