Джон Таварес Алексей Дебринкэт Вильям Нюландер спорт семья чемпионат Джон Таварес Алексей Дебринкэт Вильям Нюландер

«Чикаго» на своем льду уступил «Торонто», потерпев седьмое поражение кряду на старте сезона

Хоккеисты «Чикаго» в овертайме проиграли «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3.В основное время встречи в составе «Блэкхоукс» заброшенными шайбами отметились Кирби Дак (6-я минута) и Алекс Дебринкэт (12). «Мэйпл Лифс» отличились Джон Таварес (27) и Давид Кемпф (53).Победный бросок в овертайме на свой счет записал Вильям Нюландер (62).После этой встречи «Торонто», одержавший третью победу в восьми встречах сезона, набрал семь очков и поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции.