Даниил Медведев Александр Зверев Андрей Чесноков Марья Куцубеева Россия Германия Рим шт. Индиана здоровье спорт политика Даниил Медведев Александр Зверев Андрей Чесноков Марья Куцубеева Россия Германия Рим шт. Индиана

Чесноков: Медведев понял, как надо играть на земле — комфортно чувствовал себя со Зверевым

Советский и российский теннисист, бывшая девятая ракетка мира в одиночном разряде Андрей Чесноков прокомментировал победу россиянина Даниила Медведева над представителем Германии Александром Зверевым в матче четвёртого круга турнира серии «Мастерс» в Риме со счётом 6:2, 7:6 (7:3). «Первый сет был 6:2, во втором сете с трудом брал свою подачу Зверев, а Медведев — достаточно комфортно.

Там были длинные розыгрыши, в которых Зверев себя изматывал, поэтому не мог играть подачу Медведева. Были матчи, в которых у Медведева были шансы зацепиться против Зверева, и он это сделал на Индиан-Уэллсе, в Монте-Карло.