Даниил Медведев Ролан Гаррос Россия Франция Бразилия Париж Дания Рим Аргентина спорт общество политика Даниил Медведев Ролан Гаррос Россия Франция Бразилия Париж Дания Рим Аргентина

Медведев забрал 3-й сет и вышел вперёд в матче с бразильцем Уайлдом на «Ролан Гаррос»

В эти минуты проходит матч первого круга «Ролан Гаррос», в котором первая ракетка России Даниил Медведев (2-й в рейтинге ATP) играет с представителем Бразилии Тьяго Уайлдом (172-й в рейтинге ATP).

Позади третий сет, который завершился уверенной победой российского теннисиста со счётом 6:2. Промежуточный счёт после трёх сетов— 6:7 (5:7), 7:6 (8:6), 6:2 в пользу Даниила. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию встречи Даниила Медведева и Тьяго Уайлда в первом круге «Ролан Гаррос».