Кристиан Пулишича Кристал Пэлас футбол фк челси Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Кристиан Пулишича Кристал Пэлас

Челси поднялся на третье место английской Премьер-лиги благодаря Арсеналу — видео

Челси победил Кристал Пэлас на выездеВ английской Премьер-лиге стартовал 34-й тур. Четвертая команда турнирной таблицы Челси обыграл на выезде Кристал Пэлас и поднялся на третью строчку, опередив Лестер.Гости выигрывали 2:0 уже на 27-й минуте благодаря голам Оливье Жиру и Кристиана Пулишича, которым ассистировал экс-полузащитник Шахтера Виллиан.Хозяева свели отставание к минимум на 34-м обороте секундной стрелки после гола Заха, но гол Тэмми Абрахама в середине второго тайма позволил сопернику восстановить равновесие.Все, что удалось Пэлас — забить еще раз усилиями Бентеке, но не более того — 2:3.