Украина футбол спорт Английская Премьер-лига Украина

Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед разыграли драматичную ничью в матче английской Премьер-лиги

В английской Премьер-лиге стартовал 30-й тур. Тоттенхэм принимал на своем поле конкурента в борьбе за попадание в Лигу чемпионов Манчестер Юнайтед и открыл счет на 27-й минуте.Гости обрезались в центре поля, чем воспользовался Бергвейн и, пройдя к чужим воротам, прошил своим ударом вратаря соперника Де Хеа.До перерыва хозяева не оставили шансов МЮ отыграться, но после него ситуация изменилась, где ключевым стал выход на замену Погба. & Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед 1:1.

События по минутам матча английской Премьер-лиги Полузащитник Юнайтед помог партнерам обострить игру, и сперва лишь реакция Льориса спасла Тоттенхэм от пропущенного мяча, но и он ничего не смог поделать с реализованным на 81-й минуте пенальти от Фернандеша, который