Кевин Де-Брейн Кристиан Пулишич футбол фк челси Английская Премьер-лига Кевин Де-Брейн Кристиан Пулишич

Челси — Манчестер Сити. Видео голов и обзор матча, который сделал Ливерпуль чемпионом

Челси обыграл Манчестер Сити на своем полеЧелси со счетом 2:1 победил дома Манчестер Сити в поединке 31-го тура английской Премьер-лиги и тем самым помог Ливерпулю досрочно стать чемпионом.Хозяева открыли счет на 36-й минуте, когда Кристиан Пулишич воспользовался грубой ошибкой игроков соперника после розыгрыша углового.Гости сумели восстановить равновесие в начале второго тайма.

Это Кевин де Брейне эффектным ударом со штрафного поразил чужие ворота.Но последнее слово было за Челси, который вырвал победу на 78-й минуте благодаря Виллиану.