Южная Корея Токио Египет Бразилия Донецк новости спорта Южная Корея Токио Египет Бразилия Донецк

Бразилия U-23 с Майконом, Тете, Антонио и Додо проиграла Египту

Олимпийская сборная Бразилии провела товарищеский матч с командой Египта до 23 лет. За Селесао в матче поучаствовали сразу четыре игрока донецкого Шахтера.Майкон вышел со старта, Маркос Антонио появился в перерыве, а во втором тайме на замену вышли Додо и Тете.

Бразилия проиграла Египту со счетом 1:2, единственный мяч южноамериканцев на счету Родриго из Реала.Ранее олимпийская сборная Бразилии в спарринге сумела победить Южную Корею U-23 (3:1), игроки Шахтера результативными действиями не отличались.Олимпиада в Токио должна была пройти летом 2020 года, но была перенесена на 2021 год из-за пандемии коронавируса.