Краснодар спорт Краснодар

«Краснодар» проиграл «Севилье» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты «Краснодара» проиграли «Севилье» в домашнем матче четвертого тура группового Лиги чемпионов.Встреча прошла на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 2:1.

В составе российской команды голом отметился Вандерсон (56-я минута), у испанского клуба отличиились Иван Ракитич (4) и Мунир Эль-Хаддади (90+5).После этой игры «Краснодар» набрал два очка и расположился на третьей строчке в турнирной таблице группы Е, «Севилья» с восемью очками занимает второе место.Отметим, что ничья в матче с «Краснодаром» гарантировала испанскому клубу выход в раунд плей-офф Лиги чемпионов.В следующем туре «Краснодар» на своем поле сыграет против «Ренна», а «Севилья» на своем поле встретится с «Челси».