Артем Дзюба Россия Санкт-Петербург Краснодар Италия спорт Артем Дзюба Россия Санкт-Петербург Краснодар Италия

«Зенит» проиграл «Лацио» в Лиге чемпионов

Петербургский «Зенит» уступил итальянскому «Лацио» в четвертом туре Лиги чемпионов.Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу клуба из Рима.Счет в матче открыл итальянский клуб уже на 3-й минуте игры, отличился Чиро Иммобиле.

На 22-й минуте Марко Пароло удвоил счет, однако через три минуты Артем Дзюба сумел отыграть один мяч петербургской команды.На 55-й минуте Иммобиле оформил дубль, реализовав пенальти.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.После четвертого тура «Лацио» идет на второй строчке в группе, имея 8 очков. «Зенит» расположился на последней, набрав всего один балл.Ранее сообщалось, что «Краснодар» потерял шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов.Лига чемпионов.