Иван Ракитич Краснодар Лондон Испания спорт Дом и интерьер Иван Ракитич Краснодар Лондон Испания

«Краснодар» проиграл «Севилье» в Лиге чемпионов

Российский «Краснодар» потерпел поражение от испанской «Севильи» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.«Севилья» забила первой.

Уже на 4-й минуте отличился Иван Ракитич.«Краснодар» ответил голом Вандерсона на 56-й минуте.Победу испанской команде принёс гол Мунира Эль-Хаддади, забившего на пятой компенсированной ко второму тайму минуте.В следующем туре «Краснодар» на своём поле примет французский «Ренн», а «Севилья» дома сыграет с лондонским «Челси».Ранее Марко Николич выразил уверенность, что «Локомотив» готов к матчу с «Атлетико» в Лиге чемпионов..