Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Андрей Мельниченко Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Евгений Белов Артем Мальцев Москва Тур де Ски лыжные гонки Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Андрей Мельниченко Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Евгений Белов Артем Мальцев Москва

Большунов выиграл гонку преследования на "Тур де Ски"

Следующие четыре места также заняли россияне Москва. 6 января. INTERFAX.RU - Лыжник сборной России Александр Большунов стал победителем гонки преследования классическим стилем, которая состоялась на "Тур де Ски" в итальянском Тоблахе в среду.

Дистанцию 15 км он преодолел за 34 минуты 32,9 секунды. Следующие четыре места также заняли представители России. В итоговом протоколе они разместились в следующем порядке: 2-е место - Иван Якимушкин (отставание - 55,5), третье - Евгений Белов (55,6), четвертое - Алексей Червоткин (56,8), пятое - Андрей Мельниченко (58,7).