Александр Большунов Наталья Непряева Сергей Устюгов Алиса Жамбалова Ян Кирпиченко Катарина Хенниг Юлий Ступак Знаменитости Александр Большунов Наталья Непряева Сергей Устюгов Алиса Жамбалова Ян Кирпиченко Катарина Хенниг Юлий Ступак

Непряева выиграла "золото" в спринте на "Тур де Ски"

Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей масс-старта на 10 км классическим стилем на шестом этапе многодневки "Тур де Ски", который проходит в итальянском Валь-ди-Фьемме.Непряева финишировала с результатом 30.35,5, опередив немку Катарину Хенниг (отставание 2,4) и шведку Эббу Андерссон (+4,1).Еще три российские лыжницы попали в топ-10 по итогам гонки.

Алиса Жамбалова заняла 7-е место, Юлия Ступак - 8-е, а Яна Кирпиченко - 10-е.Напомним, что мужской спринт также выиграл россиянин - Александр Большунов.