Александр Большунов Наталья Непряева Алиса Жамбалова Ян Кирпиченко Христина Мацокина Эбба Андерссон Катарина Хенниг Юлий Ступак Анастасий Фалеев Татьяна Сорина Швеция спорт Александр Большунов Наталья Непряева Алиса Жамбалова Ян Кирпиченко Христина Мацокина Эбба Андерссон Катарина Хенниг Юлий Ступак Анастасий Фалеев Татьяна Сорина Швеция

Лыжница Непряева победила в масс-старте на "Тур де Ски"

Российская лыжница Наталья Непряева заняла первое место в масс-старте классическим ходом на многодневке "Тур де Ски".Спортсменка преодолела дистанцию на треке в итальянском Валь-ди-Фьемме за 30 минут 35,5 секунды.

На втором месте расположилась немецкая лыжница Катарина Хенниг (+2,4 секунды), замкнула тройку спортсменка из Швеции Эбба Андерссон (+4,1).Другие российские лыжницы в зачете расположились в следующем порядке: Алиса Жамбалова заняла седьмое место (+13,7 секунды), Юлия Ступак – восьмое (+15,1), Яна Кирпиченко – 10-е (+27,3), Татьяна Сорина – 14-е (+49,8), Анна Нечаевская – 22-е (+1.19,0), Христина Мацокина – 24-е (+1.22,8), а Анастасия Фалеева – 35-е (+2.26,9).Ранее российский лыжник Александр Большунов выиграл гонку преследования