Александр Большунов Наталья Непряева Глеб Ретивых Артем Мальцев Оскар Свенссон Татьяна Сорина Швеция золото мода и стиль Александр Большунов Наталья Непряева Глеб Ретивых Артем Мальцев Оскар Свенссон Татьяна Сорина Швеция

Ретивых и Большунов стали вторым и третьим в спринте на «Тур де Ски»

Шведский лыжник Оскар Свенссон завоевал золото в спринтерской гонке на седьмом этапе многодневки «Тур де Ски».Спортсмен прошел дистанцию за 3 минуты 19,83 секунды.

Вторым стал представитель России Глеб Ретивых (+0,24). Третье место занял его соотечественник Александр Большунов (+0,32).Еще один российский лыжник Артем Мальцев финишировал шестым (+3,15).Ранее сообщалось, чтороссиянки Наталья Непряева и Татьяна Сорина остались без медалей в спринте на «Тур де Ски».Лыжные гонки. «Тур де Ски».