Роберт Левандовски Сана Лерая Франческо Ачерби Джамал Мусиал Мадрид г. Бухарест Бавария Челси футбол Роберт Левандовски Сана Лерая Франческо Ачерби Джамал Мусиал Мадрид г. Бухарест Бавария Челси

"Бавария" и "Челси" добыли гостевые победы на старте весенней части Лиги чемпионов

два матча 1/8 Лиги чемпионов, в которых команды гостей добыли две победы. В Бухаресте номинальный хозяин матча мадридский "Атлетико" в упорнейшем поединке уступил "Челси" со счетом 0:1.

На выезде в Италии мюнхенская Бавария  разгромила римский Лацио - 4:1.За англичан единственный и победный мяч на 68-й минуте забил Оливье Жиру, которому удался фантастический по красоте удар через себя.За Баварию отмечались Роберт Левандовски (9-я минута), Джамал Мусиала (24-я минута), Лерой Сане (42-я минута), а также Франческо Ачерби (47 - автогол).