Роберт Левандовски Лера Зане Франческо Ачерби Хоакин Корреа Джамал Мусиала Рим спорт самит Роберт Левандовски Лера Зане Франческо Ачерби Хоакин Корреа Джамал Мусиала Рим

«Бавария» на выезде разгромила «Лацио» в первом матче плей-офф ЛЧ

Мюнхенская «Бавария» одержала крупную победу над римским «Лацио» в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.Встреча прошла в Риме и завершилась в пользу гостей — 4:1.На девятой минуте немецкий коллектив вывел вперёд Роберт Левандовски, на 24-й минуте преимущество «Баварии» удвоил Джамал Мусиала, а на 42-й счёт до разгромного довёл Лерой Зане.После перерыва игрок хозяев Франческо Ачерби отправил мяч в собственные ворота, а затем его партнёр по команде Хоакин Корреа отыграл один гол.Ответная игра состоится в Мюнхене 17 марта.Ранее сообщалось, что Мусиала стал самым молодым англичанином, забивавшим в ЛЧ..