Луис Суарес Донецк Испания Примера чемпионат Испании Луис Суарес Донецк Испания

Чемпионат Испании. Атлетико упустил победу на последних минутах после гола экс-нападающего Шахтера

В составе Атлетико дублем отметился Луис Суарес (Фото: REUTERS/Sergio Perez) Мадридский Атлетико сыграл вничью 2:2 с Сельтой в заключительном матче 22 тура чемпионата Испании по футболу, но продолжает уверенно лидировать.Сельта открыла счет на 13-й минуте благодаря точному удару Санти Мины.

Атлетико отыгрался еще до перерыва — отличился Луис Суарес.В начале второго тайма Суарес оформил дубль и вывел свой клуб вперед, но «матрасники» упустили победу на 90-й минуте, пропустив гол от экс-нападающего донецкого Шахтера Факундо Феррейры.Атлетико набрал 51 очко и с матчем в запасе на восемь очков опережает Барселону и Реал, которые занимают второе и третье место соответственно.