Симон Индзаги Руслан Малиновский Алехандро Гомес Джан Пьеро Гасперини Робин Госенс Италия Эквадор спорт чемпионат Симон Индзаги Руслан Малиновский Алехандро Гомес Джан Пьеро Гасперини Робин Госенс Италия Эквадор

«Аталанта» разгромила «Лацио» благодарю дублю Гомеса

Перенесенный матч первого тура чемпионата Италии «Аталанта» – «Лацио» завершился со счетом 1:4.После первого тайма гости из Бергамо вели 3:0.

На 10-й минуте счет открыл Робин Госенс, а затем ворота римлян поразили Ханс Хатебур (32) и Алехандро Гомес (41).Команда Симоне Индзаги «размочила» счет на 57-й стараниями эквадорского нападающего Фелипе Кайседо, но спустя четыре минуты капитан «Аталанты» Гомес вновь сделал перевес своей команды крупным, оформив дубль после передачи украинца Руслана Малиновского.«Аталанта» стартовала в чемпионате 26 сентября с выездной победы над «Торино» со счетом 4:2.У команды Джан Пьеро Гасперини шесть очков и она поднялась на второе место.