Маттео Политано Алексей Миранчук Виктор Осимхен Джан Пьеро Гасперини Москва Россия Италия Голландия происшествия спорт чемпионат Маттео Политано Алексей Миранчук Виктор Осимхен Джан Пьеро Гасперини Москва Россия Италия Голландия

«Наполи» разгромил «Аталанту». Миранчук весь матч просидел в запасе

В четвертом туре чемпионата Италии «Наполи» разгромил «Аталанту» со счетом 4:1, забив четыре мяча до перерыва. В середине первого тайма мексиканский вингер хозяев Ирвинг Лосано оформил дубль, забив на 23-й и 27-й минутах.

На 30-й отличился Маттео Политано, а на 43-й – нигерийский форвард Виктор Осимхен.Единственный гол «Аталанты» забил на 69-й минуте голландский нападающий Сэм Ламмерс.Полузащитник сборной России Алексей Миранчук впервые попал в заявку на матч после перехода в клуб из Бергамо из московского «Локомотива», однако на поле так и не вышел.«Аталанта» впервые потеряла очки в нынешнем сезоне после трех побед на старте.