Алексей Миранчук Руслан Малиновский Йосип Иличич Россия Италия спорт чемпионат Дом и интерьер Алексей Миранчук Руслан Малиновский Йосип Иличич Россия Италия

«Аталанта» дома потеряла очки в матче с «Удинезе», Миранчук вышел на поле во втором тайме

Футболисты «Аталанты» поделили очки с «Удинезе» (1:1) в домашнем матче девятого тура чемпионата Италии.Отметим, что первый гол в сегодняшней встрече был забит на 56-й минуте – его автором стал атакующий полузащитник хозяев Руслан Малиновский.

Соперник сумел сравнять счет в добавленное ко второму тайму время усилиями форварда Бету, точно пробившего головой по воротам голкипера Хуана Муссо после подачи углового.Российский хавбек «бергамасков» Алексей Миранчук вышел на поле на 64-й минуте, заменив Йосипа Иличича.