Руслан Малиновский Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Италия серия А Чемпионат Италии Руслан Малиновский Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини Италия

Аталанта Малиновского одержала волевую победу в матче с Сампдорией

В среду, 27 октября, Аталанта в десятом туре итальянской Серии А встречалась на выезде с Сампдорией.Команда Джан Пьеро Гасперини, проигрывая по ходу поединка, смогла одержать волевую победу со счетом 3:1.В начале поединка генуэзский клуб вывел вперед Франческо Капуто, но уже вскоре гости смогли восстановить равновесие благодаря автоголу Кристофера Аскильдсена.

В середине первого тайма Дуван Запата забил второй мяч бергамской команды, а окончательный счет установил Йосип Иличич в компенсированное к матчу время.Украинец Руслан Малиновский, который проводил 100-й матч за Аталанту, отыграл 81 минуту и результативными действиями не отметился.Сампдория - Аталанта 1:3Голы: Капуто, 10 - Аскильдсен (аг), 17, Сапата, 21, Иличич, 90+6Сампдория: Аудеро