Сергей Бобровский Андрей Свечников Себастьян Ахо Мартин Нечас Винсент Трочек шт.Флорида спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Бобровский Андрей Свечников Себастьян Ахо Мартин Нечас Винсент Трочек шт.Флорида

Ассист Свечникова помог «Каролине» обыграть «Флориду»

Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» на своей домашней арене переиграли «Флориду Пантерз» (3:0) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей голы забили Себастьян Ахо (15-я минута), Винсент Трочек (27) и Мартин Нечас (60).

Российский нападающий Андрей Свечников стал автором результативной передачи, отыграв 16 минут 47 секунд.Голкипер соперников Сергей Бобровский провел весь матч на скамейке запасных.Отметим, что «Каролина» одержала третью победу кряду и возглавляет турнирную таблицу Центрального дивизиона, набрав 57 очков. «Флорида» занимает третью строчку (56 очков).11 апреля «Харрикейнз» дома сыграют с «Детройтом», а «Пантерз» днем ранее отправятся в гости к «Далласу».