Александр Барков Сергей Бобровский Никита Гусев Андрей Свечников Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер шт.Флорида спорт чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Никита Гусев Андрей Свечников Себастьян Ахо Нино Нидеррайтер шт.Флорида

Ассист Гусева не помог «Флориде» набрать очки в матче с «Каролиной»

Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» обыграли «Флориду Пантерз» (4:2) в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победившей команды дубль на свой счет записал Себастьян Ахо, забивший на 39-й и 60-й минутах.

По голу забили Джордан Мартинук (21) и Нино Нидеррайтер (32). Российский форвард Андрей Свечников провел на площадке 13 минут 38 секунд – его коэффициент полезности составил «-1».В составе соперников обе шайбы забросил Александр Барков (7, 53).