Александр Барков Сергей Бобровский Джонатан Юбердо Энтони Дюклер шт.Флорида спорт чемпионат Александр Барков Сергей Бобровский Джонатан Юбердо Энтони Дюклер шт.Флорида

«Флорида» обыграла «Нэшвилл», Бобровский был замен после окончания второго периода

«Флорида» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла «Нэшвилл» со счетом 7:4.За победителей дублями отличились Александр Барков, забросивший одну шайбу в большинстве (9-я минута матча) и еще одну в равных составах (38), и Джонатан Юбердо, чей первый гол был забит при численном преимуществе (54), а второй - в пустые ворота (59), также по голу забили Энтони Дюклер в большинстве (23), Оуэн Типпетт (45), и Франк Ватрано (48).У проигравшей команды дубль оформил Райан Эллис (7 и 40 минуты), еще по одной шайбе забросили Люк Канин (27) и Таннер Жанно (33).Российский голкипер «Пантерз» Сергей Бобровский пропустил все четыре шайбы, которые залетели в ворота его команды, сделав 17 сэйвов, и отыграл 40 минут, после чего «Флорида» выиграла.