Мартинес Лаутаро Мартинес Эмилиано Колумбия Бразилия Аргентина Новости футбола Мартинес Лаутаро Мартинес Эмилиано Колумбия Бразилия Аргентина

Аргентина в серии пенальти обыграла Колумбию и вышла в финал Копа Америка

В полуфинале Копа Америка Аргентина с трудом обыграла Колумбию лишь в серии послематчевых пенальти.Лаутаро Мартинес с передачи Лионеля Месси вывел аргентинцев вперед уже на седьмой минуте, но Колумбия сравняла счет на 61-й минуте: отличился Луиш Диаш.В серии пенальти у Аргентины не забил Родриго Де Поль, но колумбийцы не реализовали сразу три своих удара: неудачно к точке подходили Давинсон Санчес, Йерри Мина и Эдвин Кардона.

Стоит отметить вратаря аргентинской сборной Эмилиано Мартинеса.В финале Аргентина встретится с командой Бразилии, которая вчера со счетом 1:0 победила Перу.