Мартинес Лаутаро Мартинес Эмилиано Колумбия Аргентина футбол сборная Аргентины Мартинес Лаутаро Мартинес Эмилиано Колумбия Аргентина

Аргентина - Колумбия 1:1 (3:2 по пен.) видео голов и серия пенальти матча Кубка Америки-2021

В рамках 1/2 финала Кубка Америки-2021 сборная Аргентины в серии пенальти обыграла Колумбию (1:1, 3:2 по пен.)."Альбиселесте" забили первыми – на 7-1 минуте Лаутаро Мартинес после передачи Лионеля Месси поразил ворота Оспины.

Колумбийцы сумели восстановить паритет на 61-й минуте, и основное время так и завершилось со счетом 1:1.В итоге поединок перешел в серию послематчевых пенальти, где сильнее оказалась Аргентина.Примечательно, что в начале команды обменялись одним точным ударом и одним промахом, а затем уже аргентинцы забили дважды, в то время как колумбийцы дважды не реализовали пенальти.Стоит сказать, что голкипер сборной Аргентины Эмилиано Мартинес отразил три 11-метровых удара, чем помог своей команде победить.Вашему вниманию видео