Мартинес Лаутаро Лукас Пакета Колумбия Белоруссия Бразилия Минск Аргентина происшествия спорт самит Мартинес Лаутаро Лукас Пакета Колумбия Белоруссия Бразилия Минск Аргентина

Аргентина пробилась в финал футбольного Кубка Америки

7 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной Аргентины вышли в финал 47-го розыгрыша Кубка Америки, который проходит в Бразилии, сообщает корреспондент БЕЛТА.Во втором полуфинальном матче аргентинцы встречались с командой Колумбии и на 7-й минуте вышли вперед после удара Лаутаро Мартинеса.

В самом начале второго тайма Франк Фабра восстановил паритет - 1:1. В дополнительные полчаса счет не изменился, и лишь в серии пенальти сборная Аргентины сумела вырвать победу - 3:2.В первом полуфинале действующие победители этого турнира бразильцы одолели команду Перу с минимальным преимуществом - 1:0.