Мартинес Лаутаро Мартинес Эмилиано Колумбия Бразилия Аргентина происшествия футбол спорт Мартинес Лаутаро Мартинес Эмилиано Колумбия Бразилия Аргентина

Аргентина по пенальти обыграла Колумбию и вышла в финал Кубка Америки по футболу

Сборная Аргентины одержала победу над национальной командой Колумбии в полуфинале Кубка Америки по футболу.Встреча, исход которой решился в серии пенальти, завершилась со счётом 1:1 (3:2) в пользу аргентинцев.В основное время за Аргентину на 7-й минуте забил Лаутаро Мартинес.

Колумбия ответила голом Луиса Диаса на 61-й минуте.В серии пенальти, завершившейся со счётом 3:2, аргентинский голкипер Эмилиано Мартинес отразил три из пяти ударов.Таким образом Аргентина вышла в финал Кубка Америки, где сыграет с Бразилией.Ранее сообщалось, что Бразилия победила Перу и вышла в финал Кубка Америки по футболу.