Гарри Магуайр Кристиан Эриксен Англия Дания футбол Лига Наций сборная Дании Гарри Магуайр Кристиан Эриксен Англия Дания

Англия - Дания 0:1 Видео гола и обзор матча Лиги Наций

Сборная Дании обыграла Англию в гостях с перевесом в 1 гол в рамках 4 тура Лиги Наций.Переломный момент встречи случился на 31-й минуте, когда защитник “трех львов“ Гарри Магуайр заработал второе предупреждение и оставил свою команду в меньшинстве.Через несколько минут уже другой защитник Англии Кайл Уокер сфолил в своей штрафной, чем заработал пенальти в свои ворота.

Лидер датчан Кристиан Эриксен успешно реализовал одиннадцатиметровый удар, чем и вывел свою команду вперед.Несмотря на то, что сборная Англии контролировала игру, им так и не удалось сравнять счет.Вашему вниманию видео гола и обзор встречи Англия - Дания: Англия —Дания 0:1Гол:Эриксен, 35 (пен.)Англия:Пикфорд, Джеймс, Уокер, Коуди, Мэйтленд-Найлз (Мингз, 36), Райс (Хендерсон,