Маркус Рашфорд Гарета Саутгейта Англия Бельгия футбол Лига Наций Сборная Англии Маркус Рашфорд Гарета Саутгейта Англия Бельгия

Англия - Бельгия 2:1 видео голов и обзор матча Лиги наций

В матче третьего тура Лиги наций сборная Англии на своем поле обыграла Бельгию со счетом 2:1.Гости первыми открыли счет в этом поединке - Ромелу Лукаку реализовал пенальти на 16-й минуте.

Впрочем, под конец первого тайма в ворота сборной Бельгии также был назначен 11-метровый удар, который без проблем исполнил Маркус Рашфорд.Во второй половине встречи подопечные Гарета Саутгейта взяли мяч под свой контроль и это принесло свои плоды - на 64-й минуте Мейсон Маунт поразил ворота Миньоле и, таким образом, принес своей команде победу.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Англия - Бельгия:Англия - Бельгия 2:1Голы: Рашфорд, 39 (пен.), Маунт, 64 - Лукаку, 16 (пен.).Англия: Пикфорд - Александер-Арнольд (Джеймс, 79), Уокер, Магуайр, Дайер,