Лоренцо Пеллегрини Ф.Де-Йонг Италия Голландия футбол Нидерланды Лига Наций Лоренцо Пеллегрини Ф.Де-Йонг Италия Голландия

Италия - Нидерланды 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги наций

Сборные Италии и Нидерландов сыграли вничью в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.Счет в матче открыл полузащитник хозяев Лоренцо Пеллегрини - на 16-й минуте футболист вышел один на один с голкипером и отправил мяч точно в левый угол ворот команды Де Бура.Нидерланды ответили голом Донни ван де Бека в середине первого тайма. Италия — Нидерланды 1:1Голы:Пеллегрини, 16 — ван де Беек, 25Италия:Доннарумма — Д’Амброзио, Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола — Верратти (Локателли, 56), Жоржиньо, Барелла — Кьеза (Кин, 56), Иммобиле, Пеллегрини (Флоренци, 72).НидерландыСиллессен — де Врей, ван Дейк, Аке — Хатебур, ван де Беек, Ф.