Дэвид Немировски Владимир Бутузов Александр Горшков Агостино Кенни спорт чемпионат Дом и интерьер Дэвид Немировски Владимир Бутузов Александр Горшков Агостино Кенни

«Амур» дома одержал волевую победу над «Торпедо» в овертайме, отыгравшись со счета 1:3

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Амур» – «Торпедо» завершился победой хабаровчан в овертайме со счетом 4:3.Отметим, что по ходу встречи автозаводцы имели преимущество в две шайбы – в составе команды Дэвида Немировски шайбы забросили Иван Чехович (2-я минута), Кенни Агостино (27) и Теодора Леннстрема (33).

Соперник ответил результативными бросками Владимира Бутузова (11) и Александра Горшкова, оформившего дубль (39, 46).Победу хозяевам во овертайме принес гол Артема Аляева (64).Таким образом, «Амур» набрал семь очков и поднялся на девятую строчка в турнирной таблице Восточной конференции.