Александр Зинченко Маркус Рашфорд Украина Лондон Дакка футбол Манчестер Юнайтед Александр Зинченко Маркус Рашфорд Украина Лондон Дакка

Арсенал с Зинченко проиграл Манчестер Юнайтед, но остался лидером английской Премьер-лиги

Зинченко отыграл в матче 74 минуты (Фото:REUTERS/Craig Brough) Манчестер Юнайтед на своем поле победил лондонский Арсенал со счетом 3:1 в 6-м туре английской Премьер-лиги.Манчестер Юнайтед открыл счет на 35-й минуте, когда новичок манкунианцев Антони воспользовался провалом в зоне Александра Зинченко и забил свой дебютный гол за клуб.На 60-й минуте Букайо Сака сравнял счет, но почти сразу Маркус Рашфорд снова вывел Манчестер Юнайтед вперед, а через несколько минут отправил в ворота лондонцев третий мяч.Зинченко отыграл за Арсенал 74 минуты, после чего был заменен Эдди Нкетиа.Несмотря на поражение, Арсенал остался лидером АПЛ.В еще одном матче дня Брайтон в результативном матче победил Лестера со счетом 5:2.Результаты матчей:Манчестер Юнайтед - Арсенал 3:1Голы: Антони, 35, Рашфорд, 66, 75 - Сака, 60Брайтон - Лестер 5:2Голы: Томас, 10 (авт), Кайседо, 15, Троссард, 64, Макаллистер, 71 (пен), 90+7 — Ихеаначо, 1, Дакка, 33 В предыдущем туре Манчестер Юнайтед обыграл Лестер со счетом 1:0.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..