Владимир Ткачев Лукаш Седлак Павел Акользин Джош Карри Москва Челябинск Магнитогорск спорт хоккей КХЛ Владимир Ткачев Лукаш Седлак Павел Акользин Джош Карри Москва Челябинск Магнитогорск

"Металлург" довел до четырех матчей победную серию в КХЛ

Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Хоккеисты челябинского "Трактора" во вторник потерпели поражение от соперников из магнитогорского "Металлурга" в гостевом матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Магнитогорске и завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0). В составе "Металлурга" голами отметились Бренден Лайпсик (12-я минута) и Джош Карри (27), решающую исход поединка шайбу в ворота соперников за три минуты до конца игры забросил Павел Акользин (57).