Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Семен Варламов Джонсон Тайлер Мэтт Мартин Нью-Йорк спорт политика Дом и интерьер Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Семен Варламов Джонсон Тайлер Мэтт Мартин Нью-Йорк

28 сейвов Варламова помогли «Айлендерс» обыграть «Тампу-Бэй» и сравнять счет в серии плей-офф НХЛ

В четвертом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ «Айлендерс» дома выиграли у «Тампы-Бэй» со счетом 3:2.В составе победителей отличились Джош Бэйли (26-я минута игры), Матью Барзэл (34) и Мэтт Мартин (38).У «Тампы-Бэй» голы на счету Брэйдена Пойнта (44) и Тайлера Джонсона (47), последнему в том числе ассистировал Никита Кучеров, набравший 24 (5+19) очка в плей-офф.Российский голкипер «молний» Андрей Василевский отразил 27 бросков по своим воротам, его соотечественник вратарь «островитян» Семен Варламов - 28 и был признан третьей звездой матча.Таким образом счет в серии стал 2-2.

Следующий матч команды проведут в Тампе 22 июня. НХЛКубок СтэнлиПолуфинал. 4-й матч«Нью-Йорк Айлендерс» - «Тампа-Бэй Лайтнинг» - 3:2 (0:0, 3:0, 0:2)Голы: 1:0 -.