Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Нью-Йорк Нью-Йорк спорт самит Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Нью-Йорк Нью-Йорк

Пойнт: возможно, в третьем периоде «Айлендерс» превосходили нас

Нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Брейден Пойнт поделился мнением о шестой полуфинальной встрече Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс» (2:3 ОТ, 3-3).«Возможно, в третьем периоде соперник превосходил нас в скорости и владении шайбой.

Нередко бывало, что мы отбирали шайбу и сразу теряли её обратно. Это, конечно, отнимало силы», – цитирует Пойнта официальный сайт НХЛ на русском языке.Напомним, что следующая встреча команд состоится 26 июня в 3:00 мск.В шестом матче полуфинала Кубка Стэнли «Нью-Йорк Айлендерс» в финале в овертайме обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 3:2 и сравнялся в серии плей-офф – 3-3.