Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Семен Варламов Нью-Йорк спорт семья Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Семен Варламов Нью-Йорк

«Айлендерс» в овертайме переиграли «Тампу-Бэй» и сравняли счет в серии плей-офф Кубка Стэнли

«Айлендерс» на своем льду победили «Тампу-Бэй» со счетом 3:2 в шестом матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ.В составе «молний» отличились Брэйден Пойнт (17-я минута матча) и Энтони Сирелли (33).У «островитян» в основное время забивали Джордан Эберле (35) и Скотт Мэйфилд (52), а уже в овертайме победу «Айлендерс» принесла шайба Энтони Бовилье (62).Вратарь нью-йоркского клуба Семен Варламов отразил 22 броска по своим воротам.

В свою очередь голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский сделал 25 севов, его одноклубник Никита Кучеров из-за травмы покинул матч на первой минуте.Таким образом, счет в серии стал 3-3, решающая игра пройдет 26 июня в Тампе НХЛКубок СтэнлиПолуфинал6-й матч«Нью-Йорк Айлендерс» - «Тампа-Бэй Лайтнинг» - 3:2 (0:1, 1:1, 1:0,.